Urdu 10th A.U. Khan Guess Papers - 2019

Urdu 10th - A.U. Khan - Guess Papers - 2019 - Science Group - Education in Karachi

Urdu A.U. Khan Guess Papers 2019 for Science Group, Class 10th, X, SSC Part 2, Matric. - Education in Karachi.

Clear View Dekhny k Liye Zoom in Bhi Krskty Hain.

Urdu 10th A.U. Khan Guess Papers Urdu 10th A.U. Khan Guess Papers

Share with yours Friends

Guess Papers 2019 For Class 10th


Comments


SaQib

Wed 3 Apr, 2019

Same paper aya tha taqreebn😊


Dimagh kharab hogya parh parh k

Mon 1 Apr, 2019

Bhai ye paper lagega na? Nh lga to mere lag jaenge


Shazil

Mon 1 Apr, 2019

Bhai general walo ne Kiya bigara hai tumhara ?? Unka b kich upload kardia Kari


Anmol kiyani

Mon 1 Apr, 2019

Thnx dear


Mubina asif

Mon 1 Apr, 2019

Genral group se kia dushmani hai ,,gwnral k bhi guess paper send kro koi


Noorahmed

Mon 1 Apr, 2019

Kitnae % lagnae kae chances hae


Taha basit

Sun 31 Mar, 2019

Kitne parcent lagta hai Inka aur ziada kiska lagta hai


Wasim akram

Sun 31 Mar, 2019

Hmm khas ni hai copied hai😊😊 per phr bhi thk hai🤗


Abdullah Khalid

Wed 27 Mar, 2019

Urdu ke solved essays bhi upload karain


Abdul wahab

Tue 26 Mar, 2019

Matric ka Urdu ka pattern change hua h?


ShAkeeL Adeel

Tue 26 Mar, 2019

Nice app for guess paper


Mussawir BALTISTANI

Sun 24 Mar, 2019

Is m s Lorna percent paper lgnai k chances??


Ariba shakeel

Sat 23 Mar, 2019

General group k guess paper nhi hai


Shahzaib Hassan

Fri 22 Mar, 2019

Guys kiska 10 ka ziyada lagta hy


Muhammad Rizvi

Fri 22 Mar, 2019

Model paper copied.......\r\n😂CopYcaT🙈


Muhammad Asif

Tue 19 Mar, 2019

Plez mak ka guess paper class matrik ka send karo


Alishba khalid

Sun 17 Mar, 2019

plzzzz upload kara Urdu ka new notes aur mak ka gusse papers matric ka liya plzzzzzzzzźzzzzzzzzzzzzzzzz


Maviya

Sat 16 Mar, 2019

b.a guess paper plz send me


Umer

Sat 16 Mar, 2019

Whole model paper


Hafsa Kamran

Wed 13 Mar, 2019

Thank You Mir Fayez Ali


Alishba khan

Wed 13 Mar, 2019

Does this guess paper help on paper reply plz..!


Komal

Tue 12 Mar, 2019

Ase mai say Kitna paper ata hai


Farman baltistani

Mon 11 Mar, 2019

1st year k kb ayen gay guess paper


Naveed Khan

Mon 11 Mar, 2019

Guess paper send Karo mere ko